CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ MM
定価:534,600円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。シンプルでオーソドックなデザインとスタイルを選ばず着けられる気軽さが人気です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500579 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ MM |
| 商品名(英) | Tank Francaise MM |
| 型番 | W51003Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約77.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 キャリバー 5
| 型番: | WBP201A.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 407,000円 |
SOLD OUT
NORQAIN(ノルケイン)
インディペンデンス 22 スケルトン ウォッチ 42mm
| 型番: | N3000S03A/301/102SI-X |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT