CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM ピンクシェル
定価:445,500円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。角度によって輝きが変わるピンクシェル文字盤とピンクスピネルのリューズが可愛らしいモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500599 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ SM ピンクシェル |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51028Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.5g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバー スキューバ サムライダイバー
| 型番: | SBDY009/4R35-01V0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 63,720円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ 42mm クロノグラフ
| 型番: | W3108555 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,331,000円 |
SOLD OUT