CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM
定価:849,200円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「タンクフランセーズ」。イエローゴールド製ですので、華美な雰囲気をお楽しみ頂けます。
商品状態
美品。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000082233500614 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W5000256 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.2g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブルドゥカルティエ ウォッチ
| 型番: | W7100015 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.09) |
| 定価: | 976,250円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT