CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM ウォッチ コンビ
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。イエローゴールドとのコンビ仕様でシンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500698 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズMM ウォッチ コンビ |
| 商品名(英) | Tank Francaise MM |
| 型番 | W51006Q4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約69.5g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ オートマチック
| 型番: | PAM00312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2011.05) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 22mm シェル
| 型番: | 4570.71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.03) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT