CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ ダイヤベゼル
定価:1,174,800円(税込)
598,181円 (税抜)
658,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「タンクフランセーズ」。ケースサイドにダイヤモンドがセッティングされたワンランク上のモデルです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000082233500708 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズSM ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W4TA0008 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.1g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 36.2mm
| 型番: | 2504.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 シェル
| 型番: | WBD1311.BA0740 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 253,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5 43mm
| 型番: | WBP201B.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT