CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
定価:643,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。一目で分かるその魅力は人目を惹きつけます。LMサイズはメンズサイズですが女性の方でもお使い頂けます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500752 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Tank Francaise LM |
| 型番 | W51002Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGC203/9R86-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX259/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2020.11) |
| 定価: | 253,000円 |
SOLD OUT