CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM デイト ウォッチ コンビ
定価:869,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。イエローゴールドとのコンビ仕様でシンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。
商品状態
美品。ガラスに点傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000082233500765 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズMM デイト ウォッチ コンビ |
| 商品名(英) | Tank Francaise MM |
| 型番 | W51012Q4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約92.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール25
| 型番: | M24849 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムクラギー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
| 型番: | 424.10.37.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT