CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
定価:495,000円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。シンプルでオーソドックなデザインとスタイルを選ばず着けられる気軽さが人気です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000082233500780 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51008Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約60.0g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1999年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール パワーリザーブ 40mm
| 型番: | PAM00241 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2013.07) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
| 型番: | H1628 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2006.03) |
| 定価: | 764,500円 |
SOLD OUT