CARTIER(カルティエ)
ミニベニュワール ウォッチ
743,636円 (税抜)
818,000円 (税込)
商品説明
楕円の滑らかな曲線が女性らしさを演出する「ミニベニュワール」。現在では新たにモデルチェンジをしましたが、柔らかな印象のこのモデルは、また違った魅力があります。
商品状態
美品。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000084233500079 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミニベニュワール ウォッチ |
| 商品名(英) | Mini Baignoire |
| 型番 | W1510956 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.9g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ダイバー ウォッチ
| 型番: | W7100056 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,597,200円 |
SOLD OUT