BVLGARI(ブルガリ)
オクト バイレトロ ウォッチ 43mm ジェラルド ジェンタ
定価:2,178,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
2010年にブルガリの傘下になったジェラルド・ジェンタの手掛けたファーストモデル、オクト バイレトロ ジェラルド・ジェンタ。6時位置にはしっかりと「Gerald Genta」のロゴ見られます。12時位置のジャンピングアワーの時間表示とレトログラードで楽しませる分表示は、デザイン性とインパクトを融合させた大胆な仕上がりとなっております。OBR.Y.1C(BGO43BSCVDBR)
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。裏スケルトン。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000085233500321 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | オクト バイレトロ ウォッチ 43mm ジェラルド ジェンタ |
| 商品名(英) | Octo Bi-Retro Gerald Genta |
| 型番 | OBR.Y.1C(BGO43BSCVDBR) |
| 素材 | SS/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | W7100044 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.04) |
| 定価: | 3,388,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 852,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル 36.5mm インデックスダイヤ
| 型番: | 4374.15 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT