BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
定価:262,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気シリーズでスポーティーな「アルミニウム」。異素材であるアルミニウムとラバーをうまく組み合わせた個性的でブルガリらしい革新的な1本。AL32A/AL32TAVD
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000085233500349 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Aluminiun 32mm |
| 型番 | AL32A/AL32TAVD |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約44.9g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エル プリメロ ブルー
| 型番: | 03.9300.3620/51.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.01) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | BB42SS/BB42WSSDN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ エスパーダ ウォッチ 40mm
| 型番: | 03.2170.4650/21.M2170 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT