BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム クロノグラフ 40mm ドゥカティ オートマチック
定価:589,850円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
ブルガリの人気シリーズでスポーティーな「アルミニウム」。異素材であるアルミニウムとラバーをうまく組み合わせた個性的でブルガリらしい革新的な1本。2022年に発表されたこちらは、イタリアのオートバイメーカー「ドゥカティ」とのコラボレーションモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000085233500353 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム クロノグラフ 40mm ドゥカティ オートマチック |
| 商品名(英) | Alminium Chronograph |
| 型番 | BB40ATCH/103701 |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.4g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター オリジナル 1969 ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3200.3600/69.M3200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT