BVLGARI(ブルガリ)
ルチェア レディース時計 12Pダイヤ
定価:737,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
セルペンティからインスピレーションを受け、より日常使いにもお使い頂けるようなデザインになった「ルチェア」シリーズ。2014年から発売され、リューズにつけられたカボションカットのピンクストーンが特徴的です。102568/LU28S。
商品状態
美品。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000085233500390 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ルチェア レディース時計 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Lvcea |
| 型番 | 102568/LU28S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約83.0g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |