BVLGARI(ブルガリ)
パレンテシ ウォッチ ダイヤブレス
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
世界五大ジュエラーブランド「ブルガリ」。華やかなK18イエローゴールドのバングル式ブレスレットウォッチ「パレンテシ」クォーツモデルです。
商品状態
極美品。ブレスレット伸縮性有。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000085233500400 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | パレンテシ ウォッチ ダイヤブレス |
| 商品名(英) | Parentesi |
| 型番 | BJ01 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約92.3g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm シェル
| 型番: | 1361.71 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT