BVLGARI(ブルガリ)
ソロテンポ ウォッチ 29mm
定価:297,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
$ 343.2 (TAX FREE)
€ 297.0 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリの人気ロングセラー商品で「ソロテンポ」。シンプルなデザインでスタイルを選ばずに使用できるのが特徴的です。便利なデイト機能付。ST29S/ST29WSSD。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000085233500456 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ソロテンポ ウォッチ 29mm |
| 商品名(英) | Solotempo 29mm |
| 型番 | ST29S/ST29WSSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.3g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |