BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 40mm オートマチック
定価:506,000円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
第1世代モデルが1998年に発売されたブルガリ アルミニウム ウォッチ。ラグジュアリーなスポーツウォッチの可能性を再定義しました。予想を完全に裏切るような素材から作られたこのアイコニックなウォッチは、オリジナル同様、パイオニア精神あふれる魅力を醸し出し、性別、年齢、流行、時代をはるかに超えた普遍性を物語っています。BB40AT/103445
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000085233500458 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム ウォッチ 40mm オートマチック |
| 商品名(英) | Alminium 40mm |
| 型番 | BB40AT/103445 |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年02月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |