BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
定価:262,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
$ 346.4 (TAX FREE)
€ 295.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。2026年5月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000085233500463 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Aluminiun 32mm |
| 型番 | AL32TA/AL32TAVD |
| 素材 | アルミ/ラバー |
| ケース素材 | アルミニウム |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.1g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ クロノグラフ
| 型番: | SCB38S/SCB38SS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.03) |
| 定価: | 836,000円 |
販売: 218,000円(税込)
TISSOT(ティソ)
スーパースポーツ クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | T125.617.33.051.01 |
|---|---|
| 素材: | SS/YGPVD |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 83,600円 |
販売: 49,800円(税込)