BVLGARI(ブルガリ)
オクト フィニッシモ スケルトン ウォッチ
定価:3,806,000円(税込)
通常価格:2,698,000円(税込)
2,180,000円 (税抜)
2,398,000円 (税込)
商品説明
21世紀の真の象徴とも言えるオクト フィニッシモ オートマティック ウォッチ。ピンクゴールド製のパワフルでモダンなモノトーンのルックにスケルトン加工のダイアルを合わせて、完璧な視認性を実現しています。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。裏スケルトン。ガラスに傷はありません。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000085239400008 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | オクト フィニッシモ スケルトン ウォッチ |
| 商品名(英) | Octo Finissimo Skeleton |
| 型番 | BGOP40GXTSK/ 102946 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約66.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
オクト ウォッチ 41mm オートマチック OH済
| 型番: | BGO41S/101964 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.03) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38WSSDCH/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 714,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
オクト ローマ ウォッチ 42mm クロノグラフ
| 型番: | OC42SCH/103471 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.10) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT