BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 42mm オートマチック
定価:748,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
ケース径42ミリのビッグサイズで腕との当たり具合いを考えアーチ状に湾曲にされているのが特徴です。文字盤は立体的なクルー・ド・パリ模様(パリの爪の意)の美しい仕上がりです。BB42SS/BB42WSSDN
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086233500084 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 42mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 42mm |
| 型番 | BB42SS/BB42WSSDN |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ エスパーダ ウォッチ 40mm
| 型番: | 03.2170.4650/21.M2170 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT