BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 41mm オートマチック DLC
定価:797,500円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
イタリアを代表するハイメゾン「ブルガリ」のアイコンウォッチ「ブルガリ・ブルガリ」。DLCコーティングが施された「ブルガリ・ブルガリ」は、表面を覆うカーボンの膜により通常のステンレスに比べキズに強く、耐食性にも優れています。BB41S/103540
商品状態
極美品。裏スケルトン。2駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000086233500085 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 41mm オートマチック DLC |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 41mm |
| 型番 | BB41S/103540 |
| 素材 | PVD |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ ブルー
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT