BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 42mm クロノグラフ
定価:1,034,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ケース径42ミリのビッグサイズで腕との当たり具合いを考えアーチ状に湾曲にされているのが特徴です。文字盤は立体的なクルー・ド・パリ模様(パリの爪の意)の美しい仕上がりです。クロノグラフ搭載。BB42SSCH/BB42BSSDCH。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000086239000002 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 42mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 42mm Chronograph |
| 型番 | BB42SSCH/BB42BSSDCH |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.07) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT