BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ スケルトン ウォッチ 33mm
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
$ 4,913.3 (TAX FREE)
€ 4,196.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000089233500109 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ スケルトン ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgali 33mm |
| 型番 | BB33GLSK-W/BBW33GLSKP |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約56.7g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | スケルトン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコントロール パーペチュアルカレンダー ウォッチ 37mm
| 型番: | 140.8.80.S |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 1,998,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)