BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm スケルトン
定価:1,386,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」のスケルトンモデル。両面から中の機械が見えるインパクト大のデザインは上品な雰囲気の中にも存在感を感じます。BBW33GLSK。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18WG製尾錠。
| 商品番号 | 2000089239400001 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm スケルトン |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgali 33mm |
| 型番 | BBW33GLSK |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | スケルトン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,473,900円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 ウォッチ
| 型番: | WAZ1010.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT