BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 30mm
定価:410,400円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB30SS/BB30SSD。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000090233500014 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 30mm |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 30mm |
| 型番 | BB30SS/BB30SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約79.3g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ
| 型番: | 126621 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 2,384,800円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm 秋分 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGH273/9S85-01H0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2021.02) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT