BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 19mm スリーカラー
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ガスをつなぐチューブに使われる柔軟な金属製のチューブにインスピレーションを得て、誕生したこの一本。ブルガリブルガリのデザインにブレス部分は伸縮するバングルが採用されており、スリーカラーゴールドのモデルとして、ラグジュアリー要素が高い時計です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000091233500162 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 19mm スリーカラー |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Tubogas 19mm |
| 型番 | BB192T |
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.8g |
| ケース径(H) | 約19 mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26SS/BB26SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 300 ナイトダイバー ウォッチ
| 型番: | WBP201D.FT6197 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ヘリテージ クロノグラフ オパライン
| 型番: | M70330B-0004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 598,400円 |
SOLD OUT