BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ 12Pダイヤ シェル
定価:286,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。12Pダイヤ付。BZ22S/BZ22BSL/12
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000091233500179 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワン ウォッチ 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari |
| 型番 | BZ22S/BZ22BSL/12 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約25.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
グラマー デイト ウォッチ 36mm 10Pダイヤ
| 型番: | M55000-0004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 470,800円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
コンプリケーション カラトラバ ウィークリー カレンダー ウォッチ 40mm
| 型番: | 5212A-001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 6,120,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レジェンド クロノグラフ 42mm ミハエル シューマッハ 世界限定6000本
| 型番: | 3559.32 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT