BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
「スネーク」の愛称で一世代を風靡した「ブルガリブルガリトゥボガス」。ギリシャ時代から愛されてきたスネークのモチーフは、”治癒のパワー”を持つと言われ、歴史的な彫刻にも多く残っており、ギリシャ出身のブルガリ家に相応しいものといえます。ブルガリならではのバングルウォッチで治癒のパワー”をその手にいかがでしょうか。BB191TS/BB191TS/12P。
商品状態
極美品。ブレスレット伸縮性有。
| 商品番号 | 2000091233500186 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari Tobogas Snake |
| 型番 | BB191TS/BB191TS/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約94.4g |
| ケース径(H) | 約19mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |