BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ シェル
通常価格:158,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000091239400003 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 23mm |
| 型番 | BB23SS |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約51.9g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー1887
| 型番: | CAR2014.BA0796 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.07) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26SS/BB26SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 GMT ウォッチ
| 型番: | M7939G1A0NRU-001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 697,400円 |
SOLD OUT