BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm オートマチック
定価:462,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB33SSAUTO/BB33SSD。
商品状態
極美品。ロゴ入り文字盤。
| 商品番号 | 2000092233500165 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm オートマチック |
| 商品名(英) | Bvlgari Bvlgari 33mm |
| 型番 | BB33SSAUTO/BB33SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約86.5g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール ビテンポ パワーリザーブ 44mm
| 型番: | PAM01360 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,629,100円 |
SOLD OUT