BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ
定価:1,408,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
ディアゴノとは「競争する」という意味のギリシャ語にヒントを得て名付けられました。 一目でブルガリだとわかる洗練されたデザインのベゼルのロゴが特徴です。実用性はもちろん、ラグジュアリー感も演出しています。DG42SCH/DG42BSLDCH
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000093233100016 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ |
| 商品名(英) | Diagono Calibro 303 |
| 型番 | DG42SCH/DG42BSLDCH |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MIKIMOTO(ミキモト)
パールダイヤネックレス
| 型番: | P:約4.5-5.0mm D:0.23ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 鑑別書 修理証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ303 クロノグラフ ウォッチ 42mm
| 型番: | DG42SCH/DG42BSSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT