BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm
定価:748,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
ブルガリでも人気のディアゴノシーリーズ「スポーツクロノグラフ」。スポーティーかつシンプルなデザインにデイト表示・クロノグラフ機構を兼ね備えた1本。CH35S(CH35WSSD)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000093233500199 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm |
| 商品名(英) | Diagono Sports Chrnograph |
| 型番 | CH35S(CH35WSSD) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
カンパノラ ミニッツリピーター 星雫(ほしのしずく) 世界限定20本
| 型番: | 6762-T026541/AH7067-03E |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT