BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
定価:781,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
ブルガリでも人気のディアゴノシリーズのクロノグラフです。スポーティーかつシンプルなデザイン。DG40S/DG40C6SSD
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500228 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック |
| 商品名(英) | Diagono 40mm Automatic |
| 型番 | DG40S/DG40C6SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm
| 型番: | 4533.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.04) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 123.10.35.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT