BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm コンビ オートマチック
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
スポーティーでお洒落なデザイン。かつゴールドボディで豪華な逸品になっております。クロノグラフ機能付き。CH35SG
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500238 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm コンビ オートマチック |
| 商品名(英) | Diagono Sports Chrnograph |
| 型番 | CH35SG |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス/レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ キャリバー 16 ブルー
| 型番: | CAY2112.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 116613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ レーシング
| 型番: | CV2014.BA0794 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.04) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ディープシー Dブルー
| 型番: | 126660(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 1957 コーアクシャル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 321.10.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT