BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
定価:781,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
ブルガリでも人気のディアゴノシリーズのクロノグラフです。スポーティーかつシンプルなデザイン。DG40S/DG40BSSD
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500245 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック |
| 商品名(英) | Diagono 40mm Automatic |
| 型番 | DG40S/DG40BSSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ キャリバー11 ガルフ スペシャル エディション
| 型番: | CAW211R.FC6401 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 973,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 レディ ウォッチ 11Pダイヤ
| 型番: | WBJ141AB.BA0973 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ トゥボガス 26mm 12Pダイヤ シェル
| 型番: | BBLP262TSG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア Zブルー
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 40mm
| 型番: | PAM00050 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 41mm クロノグラフ エル・プリメロ
| 型番: | BB41SCH(BB41BSSDCH) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT