BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ヴェロチッシモ クロノグラフ 41mm ブルー
定価:1,166,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
最先端の素材と性能が発揮されたスポーティーなメンズコレクション「ディアゴノ」。斜めのラインで構成された「ダイアゴナル」とギリシャ語で競技を表す「agon」から名付けられています。イタリア語で「高速」の意味するこちらの「ヴェロチッシモ」は、通常よりも高速に動く毎時3万6000回振動の高性能ムーブメントを搭載したクロノグラフモデルです。DG41SCH/DG41C3SSDCHTA。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000093233500246 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ ヴェロチッシモ クロノグラフ 41mm ブルー |
| 商品名(英) | Diagono Velocissimo |
| 型番 | DG41SCH/DG41C3SSDCHTA |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターファーストオメガインスペース クロノグラフ 39.7mm
| 型番: | 311.63.40.30.02.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト グリーン
| 型番: | 126610LV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,555,400円 |
SOLD OUT