BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm オートマチック
定価:714,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
ブルガリでも人気のディアゴノシーリーズ「スポーツクロノグラフ」。スポーティーかつシンプルなデザインにデイト表示・クロノグラフ機構を兼ね備えた1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000093233500261 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm オートマチック |
| 商品名(英) | Diagono Sport Chronograph |
| 型番 | CH35S/CH35SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約114.0g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MIKIMOTO(ミキモト)
ラリエット パールダイヤネックレス
| 型番: | P:約5.5-6.0mm/約9.00mm D:約0.19ct×2 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース ミニ鑑別書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 40mm オートマチック
| 型番: | DG40SV/DG40BSVD |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT