BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm オートマチック
定価:714,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
$ 906.7 (TAX FREE)
€ 784.8 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリでも人気のディアゴノシーリーズ「スポーツクロノグラフ」。スポーティーかつシンプルなデザインにデイト表示・クロノグラフ機構を兼ね備えた1本。CH35S/CH35SSD
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000093233500297 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm オートマチック |
| 商品名(英) | Diagono Sport Chronograph |
| 型番 | CH35S/CH35SSD |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |