BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ レディース時計 ブラックダイヤベゼル
通常価格:128,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
1930年代のイタリアの工業デザインにインスパイアされた独特なデザインが人気のブルガリの「レッタンゴロ」です。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000095233500064 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | レッタンゴロ レディース時計 ブラックダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Rettangolo |
| 型番 | RT39S |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約29.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY111B.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 412,500円 |
SOLD OUT