BVLGARI(ブルガリ)
レッタンゴロ クロノグラフ
定価:616,000円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
1930年代のイタリアの工業デザインにインスパイアされた独特なデザインが人気のブルガリの「レッタンゴロ」。クロノグラフ機能が付き、実用性も兼ね備えた1本。
商品状態
美品。ラバーバンドの状態は少々使用感があります。
| 商品番号 | 2000095233500071 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | レッタンゴロ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Rettangolo Chronograph |
| 型番 | RTC49S/RTC49SVD |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約91.8g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOY.570.002 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション
| 型番: | 16233G(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT