BLANCPAIN(ブランパン)
レディバード コンプリートカレンダー ウォッチ 35mm ダイヤべゼル 9Pダイヤ
定価:3,080,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
$ 8,115.6 (TAX FREE)
€ 6,910.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤベゼル。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000177233500035 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | レディバード コンプリートカレンダー ウォッチ 35mm ダイヤべゼル 9Pダイヤ |
| 商品名(英) | Ladybird |
| 型番 | 3663A-4654-55B |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.2g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE215/9R66-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,001,000円 |
販売: 648,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1267.75 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1998.08) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT