BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(S)
定価:445,500円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの大人気シリーズ「ビーゼロワン」。アクセサリー感覚で着用できるかわいらしい人気ウォッチ。BZ22S/BZ22WLSS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500150 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワン ウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(S) |
| 商品名(英) | B.ZERO1 Watch S |
| 型番 | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約43.0g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー 33mm MM 11Pダイヤ オートマチック
| 型番: | WE902074 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | BB26SS/BB26SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.07) |
| 定価: | 430,500円 |
SOLD OUT