BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワンウォッチバングル シェル
定価:445,500円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 404.9 (TAX FREE)
€ 345.4 (TAX FREE)
商品説明
ブルガリの大人気シリーズ「ビーゼロワン」。アクセサリー感覚で着用できるかわいらしい人気ウォッチ。BZ22S。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500177 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワンウォッチバングル シェル |
| 商品名(英) | B.ZERO1 Watch |
| 型番 | BZ22S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.5g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |