FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ヨッティング 国内正規品
定価:1,595,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
最新コレクション“ヴァンガード”。ラグなし一体構造が最大の特徴です。力強く、迫力のあるケースサイズと文字盤で圧倒的な存在感を放ちます。クロノグラフ機能を備えた上級モデルです。V45CCDTYACHTING。
商品状態
極美品。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000097239400007 |
|---|---|
| ブランド | フランク ミュラー |
| ブランド(英) | FRANCK MULLER |
| 商品名 | ヴァンガード ヨッティング 国内正規品 |
| 商品名(英) | Vanguard Yachting |
| 型番 | V45SCDT ACBL |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約124.5g |
| ケース径(H) | 約53.7mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ミニ ウォッチ
| 型番: | WSPN0012 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT