PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース 44mm 8デイズ
定価:1,144,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
8日間の長いパワーリザーブを持った手巻きムーヴメントP.5000搭載のルミノールです。ブラウンルミノバを使用したアンティーク風のサンドイッチ文字盤が特徴で、スモールセコンドも備わった機能的な一本です。OP7347。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。W番。
| 商品番号 | 2000102233500030 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ベース 44mm 8デイズ |
| 商品名(英) | Luminor Base |
| 型番 | PAM00915 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約132.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |