OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ オートマチック
定価:869,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。P番。
| 商品番号 | 2000103233500562 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 1950 3デイズ オートマチック |
| 商品名(英) | Luminor Marina 1950 3Days Automatic |
| 型番 | PAM00312 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ MM 33mm オートマチック
| 型番: | W6920071 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス スネーク ウォッチ 19mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | BB191TS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm 12Pダイヤ シェル オートマチック
| 型番: | BBLP33SG/BBL33WSPGL12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ トゥボガス ウォッチ 30mm スリーカラー
| 型番: | BB302T |
|---|---|
| 素材: | K18YG/WG/PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM コンビ
| 型番: | W20011C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 30mm ダイヤベゼル オニキス
| 型番: | VCARN5HZ00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 購入証明書 |
| 定価: | 2,521,200円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38GLAUTO/BB38WGLDAUTO/N |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2011.12) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT