PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:1,232,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも特に人気度の高いパワーリザーブ機能付の「ルミノールマリーナ44」。迫力ある44ミリサイズで仕事から遊びまで使えるオススメの1本。OP7393。
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000103233500602 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM01314 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エル プリメロ ブティック エディション
| 型番: | 03.9300.3620/02.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.03) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41
| 型番: | AB0139(AB0139211G1P1) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ラジオミール オフィチーネ 45mm
| 型番: | PAM01384 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT