PANERAI(パネライ)
ルミノール GMT OH済
定価:913,000円(税込)
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
商品説明
パネライならではの特徴的なデザインが人気の「ルミノールGMT」。通常のルミノールマリーナに更に便利なGMT機能が搭載され実用性・人気ともに高い1本。OP6761。
商品状態
極美品。I番。2024年12月にオーバーホール済みです。Dバックル。
| 商品番号 | 2000103233500672 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール GMT OH済 |
| 商品名(英) | Luminor GMT 44mm |
| 型番 | PAM00088 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約168.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2013.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット2000 ウォッチ ブルー
| 型番: | A13352/A147C34PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT