OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
定価:803,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。9時位置にスモールセコンドを配置したシンプルな44ミリケースとオーソドックスなデザインが人気です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトンG番。
| 商品番号 | 2000103233500675 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノールマリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM00111 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約131.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16234G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863 トリチウム OH済
| 型番: | 3592.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 サンダーバード
| 型番: | 16264(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2003.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT