PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ デイライト 44mm
定価:1,045,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
すっきりしたデザインとミリタリー調ダイヤルが特徴の新作「デイライト」。タキメーターがなくなったことで、ダイヤルに存在感が増しました。使い込まれたアンティークのような雰囲気が素敵な一本です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。N番。
| 商品番号 | 2000103233500717 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール クロノグラフ デイライト 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Chronograph Daylight |
| 型番 | PAM00356 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |