PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 3デイズ GMT オートマチック
定価:1,111,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
今までのモデルにあったGMT針と連動するナイト&デイ表示をなくし、スッキリとしたダイヤルの新しいGMTモデルです。 圧倒的なボリューム感で存在を引き立たせます。OP6817
商品状態
極美品。裏スケルトン。O番。
| 商品番号 | 2000103233500718 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール1950 3デイズ GMT オートマチック |
| 商品名(英) | Luminor 1950 3Days GMT |
| 型番 | PAM00329 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約251.9g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX351/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT